Выбрать раздел

Химия для бассейнов в Монастырище

0 объявлений
Все объявления
В Монастырище нет объявлений в этом разделе. Обратите внимание на объявления в других городах.
Найдены объявления в радиусе 110 км от Монастырища
Bwt benamin quick таблетки, 5 кг, 1кг
Цена по запросу
Подробное описание: Преимущества: Органические хлорные таблетки; Растворяются быстро и полностью; Уничтожают бактерии, водоросли, грибы, вирусы и окисляют органические загрязнения; Не содержат извести и имеют нейтральный рН
Bwt benamin lang таблетки, 5 кг, 1кг
Цена по запросу
Подробное описание: Преимущества: Растворяется быстро и полностью; Уничтожает бактерии, водоросли, грибы, вирусы и окисляет органические загрязнения; Не содержит известь и связывающие вещества, имеет нейтральный рН; Может использоваться для воды любой жесткости.
Bwt benamin quick гранулят, 25 кг, 1кг, 5кг
Цена по запросу
Подробное описание: Преимущества: Органический хлорный гранулят; Растворяется быстро и полностью; Уничтожает бактерии, водоросли, грибы, вирусы и окисляет органические загрязнения; Не содержит известь и имеет нейтральный рН; Может использоваться для воды любой жесткости.
Bwt benamin sporex, 20 кг, 33кг, 60кг
Цена по запросу
Подробное описание: на основе гипохлорита натрия, содержание активного хлора ок. 10-12 %. Применяется для быстрой дезинфекции воды бассейна и питьевой воды. Упаковка: 20 кг.
Bwt benamin chlorin flüssig, 20 кг
Цена по запросу
Подробное описание: Препарат используется не только для дезинфекции воды в плавательных бассейнах, но и для обеззараживания питьевой воды, очистки технологических линий и оборудования в пищевой промышленности. Упаковка: 20 кг. Преимущества: Дозировка может производиться с помощью дозирующей
Bwt benamin aktivchlor, 10 кг, 40кг
Цена по запросу
Подробное описание: представляет собой быстрорастворимый гипохлорит кальция в гранулах для дезинфекции воды бассейна. Применяется с системой дозирования Granudos (дозатор сыпучих химических реагентов) во время работы плавательного бассейна. Упаковка: 10 кг.
Bwt benamin fresh flüssig, 22 кг
Цена по запросу
Подробное описание: на основе активного кислорода для дезинфекции, окисления и предотвращения роста водорослей в частных бассейнах. Использовать только в частных бассейнах! Упаковка: 22 кг.
Bwt ac-alca combi, 5 л, 30л
Цена по запросу
Подробное описание: Производится на основе смеси из ароматических спиртов, соединений четвертичного аммония, амфотерных производных глицина и неионогенных поверхностно-активных веществ.
Bwt ac-des, 5 л
Цена по запросу
Подробное описание: Эффективен против бактерий, грибков и вирусов. Также подходит для людей, страдающих аллергией. Дополнительный эффект по защите и уходу за кожей.
Bwt ac hartestabilisator, 1 л
Цена по запросу
Подробное описание: При применении стабилизатора жесткости отложение извести в бассейне и в системе фильтрации предотвращается. Стабилизатор не влияет на значение рН, совершенно не пенится и не оказывает раздражающего действия на кожу и глаза.
Bwt benamin chlor stop, 6 кг
Цена по запросу
Подробное описание: для снижения и полного удаления хлора из воды плавательного бассейна. Состав - тиосульфат натрия. Упаковка: 6 кг.
Bwt benamin ph-minus pulver, 25 кг, 6кг
Цена по запросу
Подробное описание: Преимущества: Растворяется быстро, не содержит соляную кислоту; При правильной дозировке сокращает расход дезинфицирующих реагентов; При регулярном использовании препятствует образованию известковых отложений на облицовочной плитке и металлических поверхностях. Сферы
Bwt benamin ph-minus flüssig, 60 кг, 35кг, 25кг
Цена по запросу
Подробное описание: Преимущества: При правильной дозировке сокращает расход дезинфицирующих реагентов; При регулярном использовании препятствует образованию известковых отложений на облицовочной плитке и металлических поверхностях. Сферы применения: Применять исключительно для обработки воды
Bwt benamin ph-minus pulver, 6 кг
Bwt benamin ph-plus pulver (5 кг), 30кг
Цена по запросу
Подробное описание: в виде порошка для повышения и стабилизации рН в бассейне. Обладает высокой химической чистотой. Упаковка: 5 кг.
Bwt benamin ph-plus flüssig, 60 кг, 40кг, 25кг
Bwt benamin balance, 10 кг
Цена по запросу
Подробное описание: применяется для увеличения буферной емкости и стабилизации рН воды бассейна. Особенно подходит для воды бассейнов с низкой щелочностью (не более 5°dH). Рекомендуется проводить дозирование реагента с автоматическим измерением рН. Упаковка: 10 кг.
Bwt benamin dauerflock, 8 картриджей по 125 г
Цена по запросу
Подробное описание: Преимущества: Очищает воду от всех возможных взвесей; Решает проблему "молочной воды". Сферы применения: открытые и закрытые бассейны, с фильтровальными установками песчанного типа.
Bwt benamin quickflock, 1 л
Цена по запросу
Подробное описание: Преимущества: Флокулянт на основе гидрохлорида полиалюминия; Для флокуляции коллоидных загрязнений; Для удаления трудно удаляемой мутности; Для повышения фильтрующего действия гравийных фильтров; Оказывает флокулирующее действие и при температуре ниже 10°С, а также
Bwt benamin flock-flüssig, 30 кг