rus
Монастырище
Подогреватели пароводяные ПП 1-16-2-ІІ
Подогреватели пароводяные ПП 1-16-2-ІІ - фото 1 Подогреватели пароводяные ПП 1-16-2-ІІ - фото 2
Обновлено: 10 августа 2020, 12:44

на Флагма с 11 января 2019

Подогреватели пароводяные ПП 1-16-2-ІІ

Пароводяные подогреватели ПП1, ПП2» предназначены для подогрева воды в системе отопления и горячего водоснабжения. Подогреватель ППВ-25 предназначен для подогрева воды, поступающей на химводоочистку в отопительных, отопительно-производственных и производственных котельных.

Подогреватель представляет собой кожухотрубный теплообменник горизонтального типа, основными узлами которого являются: корпус, трубная система, передняя и задняя (плавающая) водяные камеры, крышка корпуса.

Сборка основных узлов подогревателя осуществляется с помощью разъемного фланцевого соединения, обеспечивающего возможность профилактического осмотра и ремонта.

В подогревателе нагреваемая вода движется по трубкам, а греющий пар через патрубок в верхней части корпуса поступает в межтрубное пространство, в котором установлены сегментные перегородки, направляющие движение парового потока. Конденсат греющего пара стекает в нижнюю часть корпуса и отводится из подогревателя. Накапливающиеся в подогревателе неконденсирующиеся газы (воздух) отводятся через патрубок на корпусе аппарата.

Расчетный срок службы подогревателей – 12 лет;
Гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев с момента ввода подогревателя в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня отгрузки потребителю.

С уважением,
Котляров Александр Дмитриевич

Прошу обратить внимание, что продукция изготавливается из новых материалов, проходит все испытания качества завода изготовителя !
Не поддавайтесь продукции низкого качества недобросовестных поставщиков !!!

Номер объявления: 4955000   |  просмотров: 28

Похожие объявления

Подогреватели пароводяные ПП 1-108-7-ІV
Монастырищенский завод..., ООО, Монастырище +340 объявлений
Подогреватели пароводяные ПП 1-108-7-ІV Пароводяные подогреватели ПП1, ПП2» предназначены для подогрева воды в системе отопления и горячего...
Подогреватели пароводяные (ПП)
Котельный завод КотлоМаш, ООО, Монастырище +140 объявлений
Подогреватели пароводяные горизонтальные типа ПП
Подогреватель пароводяной ПП-1, ПП-2
Котлопром, ООО, Монастырище +72 объявления
Подогреватель пароводяной ПП-1, ПП-2., предназначен для подогрева воды.
Показать еще
Свяжитесь с компанией
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности компании.
Выбрать раздел
Вход в личный кабинет