ukr
Всі розділи
Монастирище
Подогреватели пароводяные ПП 1-32-7-ІV
Подогреватели пароводяные ПП 1-32-7-ІV - фото 1 Подогреватели пароводяные ПП 1-32-7-ІV - фото 2
Оновлено: 18 січня 2021, 10:20

на Флагма з 11 січня 2019

Опис

Подогреватели пароводяные ПП 1-32-7-ІV

Пароводяные подогреватели ПП1, ПП2» предназначены для подогрева воды в системе отопления и горячего водоснабжения. Подогреватель ППВ-25 предназначен для подогрева воды, поступающей на химводоочистку в отопительных, отопительно-производственных и производственных котельных.

Подогреватель представляет собой кожухотрубный теплообменник горизонтального типа, основными узлами которого являются: корпус, трубная система, передняя и задняя (плавающая) водяные камеры, крышка корпуса.

Сборка основных узлов подогревателя осуществляется с помощью разъемного фланцевого соединения, обеспечивающего возможность профилактического осмотра и ремонта.

В подогревателе нагреваемая вода движется по трубкам, а греющий пар через патрубок в верхней части корпуса поступает в межтрубное пространство, в котором установлены сегментные перегородки, направляющие движение парового потока. Конденсат греющего пара стекает в нижнюю часть корпуса и отводится из подогревателя. Накапливающиеся в подогревателе неконденсирующиеся газы (воздух) отводятся через патрубок на корпусе аппарата.

Расчетный срок службы подогревателей – 12 лет;
Гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев с момента ввода подогревателя в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня отгрузки потребителю.

С уважением,
Котляров Александр Дмитриевич

Прошу обратить внимание, что продукция изготавливается из новых материалов, проходит все испытания качества завода изготовителя !
Не поддавайтесь продукции низкого качества недобросовестных поставщиков !!!

Номер оголошення: 4955399   |  переглядів: 35

Схожі оголошення

Подогреватели пароводяные ПП 1-76-7-ІV
Монастырищенский завод..., ТОВ, UA, 149 км +437 оголошень
Подогреватели пароводяные ПП 1-76-7-ІV Пароводяные подогреватели ПП1, ПП2» предназначены для подогрева воды в системе отопления и горячего...
Подогреватели пароводяные
Котельный завод КотлоМаш, ТОВ, UA, 149 км +140 оголошень
Подогреватели пароводяные горизонтальные типа ПП
Подогреватель пароводяной ПП-1, ПП-2
Котлопром, ТОВ, UA, 149 км +72 оголошення
Подогреватель пароводяной ПП-1, ПП-2., предназначен для подогрева воды.
Показати ще
Зв'яжіться з компанією
За телефонами
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності компанії.
Написати повідомлення
Вибрати розділ
Вхід в особистий кабінет
Українська версія сайту
Ви завжди зможете переключити мову сайту, скориставшись перемикачем, або оберіть її зараз.
Русский Українська English