UKR
Вибрати розділ
Монастирище

1 / 2
Подогреватели пароводяные ПП 1-35-2-ІІ - фото 1 Подогреватели пароводяные ПП 1-35-2-ІІ - фото 2
Оновлено: 19 березня 2024, 15:20 ID: 4955005

Подогреватели пароводяные ПП 1-35-2-ІІ

Пароводяные подогреватели ПП1, ПП2» предназначены для подогрева воды в системе отопления и горячего водоснабжения. Подогреватель ППВ-25 предназначен для подогрева воды, поступающей на химводоочистку в отопительных, отопительно-производственных и производственных котельных.

Подогреватель представляет собой кожухотрубный теплообменник горизонтального типа, основными узлами которого являются: корпус, трубная система, передняя и задняя (плавающая) водяные камеры, крышка корпуса.

Сборка основных узлов подогревателя осуществляется с помощью разъемного фланцевого соединения, обеспечивающего возможность профилактического осмотра и ремонта.

В подогревателе нагреваемая вода движется по трубкам, а греющий пар через патрубок в верхней части корпуса поступает в межтрубное пространство, в котором установлены сегментные перегородки, направляющие движение парового потока. Конденсат греющего пара стекает в нижнюю часть корпуса и отводится из подогревателя. Накапливающиеся в подогревателе неконденсирующиеся газы (воздух) отводятся через патрубок на корпусе аппарата.

Расчетный срок службы подогревателей – 12 лет;
Гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев с момента ввода подогревателя в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня отгрузки потребителю.

С уважением,
Котляров Александр Дмитриевич

Прошу обратить внимание, что продукция изготавливается из новых материалов, проходит все испытания качества завода изготовителя !
Не поддавайтесь продукции низкого качества недобросовестных поставщиков !!!

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Подогреватели пароводяные ПП 1-108-7-ІV
Ціна за запитом
Подогреватели пароводяные ПП 1-108-7-ІV Пароводяные подогреватели ПП1, ПП2» предназначены для подогрева воды в системе отопления и горячего водоснабжения. Подогреватель ППВ-25 предназначен для подогрева воды, поступающей на химводоочистку в отопительных, отопительно-производственных и...
+457 оголошень
19 бер
Подогреватели пароводяные (ПП)
Подогреватели пароводяные горизонтальные типа ПП
+140 оголошень
11 сер 2021
Подогреватель пароводяной ПП-1, ПП-2
Ціна за запитом
Подогреватель пароводяной ПП-1, ПП-2., предназначен для подогрева воды.
+72 оголошення
6 чер 2019
Показати ще
Працює на Флагма з 11 січня 2019
Представник
руководитель отдела продаж
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Монастырищенский завод котельного оборуд, ТОВ Котляров Александр Дмитриевич, руководитель отдела продаж
Ціна за запитом ID: 4955005
Вибрати розділ
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.